Casa Beira da praia Geribá Búzios , pés na areia
| Wi-Fi gratuit Wi-fi gratuit dans les chambres | Services 24 heures Réception ouverte 24h sur 24 | Piscine Piscine extérieure |
| Plage privée Accès à la plage | Activités sportives Tennis de table | Spa et relaxation Bain de vapeur |
| Favorable aux enfants Lits d'enfants Piscine pour enfants Aire de jeux pour enfants | Climatisation | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Casa Beira da praia Geribá Búzios, pés na areia de 100 m², bénéficiant d'un emplacement au bord de la mer à moins de 7 minutes de marche de la plage de Geribá, attire ses clients avec un hammam et un sauna. Cette villa de 3 chambres offre des possibilités d'activités sportives, telles qu'un ping-pong dans les environs, à à proximité de Praia De Geriba.
Villa est située dans le voisinage de "Geriba" à Búzios, où vous pourrez admirer l'Orla Bardot dans une zone de 550 mètres. Casa Beira da praia Geribá Búzios, pés na areia se trouve à 1 km du Porto da Barra Búzios et à 5 minutes à pied de Lagon de Geriba.
Vous pourrez également profiter d'une vue sur la mer.
Cet établissement Casa Beira da praia Geribá Búzios, pés na areia comprend une kitchenette équipée d'un réfrigérateur, d'un four et de la vaisselle. Ponto Bar, proposant une large gamme de repas, se trouvent dans une zone de 200 mètres. Vous pourrez également rejoindre le site en voiture depuis l'aéroport Umberto Modiano d'Armação dos Búzios en 20 minutes.
- sites d'intérêt locaux
- Plage Lagoinha3,3 km
- Plage d'Azeda4,9 km
- Brigite Bardot Border3,9 km
- Stones Road3,2 km
- Plage Turtle Beach2,4 km
- Gerobá Lagoon450 m
- Plage d'Armação4,2 km
- Bus Central Station2,9 km
- Lagon de Ferradura2,8 km
- Aéroports
- Aéroport Umberto Modiano d'Armação dos Búzios9 km
À l'hôtel
Général
- Parking
- Réception ouverte 24h sur 24
- Arrivée et départ VIP
- Animaux domestiques admis
- Sécurité 24h sur 24
- Accès par clé
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Accès à la plage
- Jardin
- Barbecues
- Sauna
- Bain de vapeur
- Tennis de table
- Extrémité plate
Services
- Services d'assistance de voyage/ de vente de billets
Dans la pièce
- Wi-fi gratuit dans les chambres
- Climatisation
- Mobilier de jardin
- Articles de toilette gratuits
- Lits d'enfants
- Piscine pour enfants
- Aire de jeux pour enfants
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Où puis-je laisser mon véhicule pendant notre séjour dans Casa Beira da praia Geribá Búzios , pés na areia ?
Les clients de Casa Beira da praia Geribá Búzios , pés na areia peuvent utiliser un parking privé gratuit, situé sur place. - ❓
À quelle distance se trouve Casa Beira da praia Geribá Búzios , pés na areia en front de mer de l'aéroport Umberto Modiano d'Armação dos Búzios ?
L'aéroport Umberto Modiano d'Armação dos Búzios et Casa Beira da praia Geribá Búzios , pés na areia en front de mer sont séparés par 5 km. - ❓
Où est basée la villa ?
La villa se trouve dans le voisinage de "Geriba" à Búzios, juste à côté de Plage de Geribá. - ❓
Combien coûtera la réservation de maison de vacances ?
Le prix minimum d'une nuit dans maison de vacances est de 273$. - ❓
Quels services Casa Beira da praia Geribá Búzios , pés na areia offre à ses clients ?
Casa Beira da praia Geribá Búzios , pés na areia propose des services tels que des services de réception 24/24. - ❓
Casa Beira da praia Geribá Búzios , pés na areia en front de mer est-elle meublée avec une cuisine ?
Casa Beira da praia Geribá Búzios , pés na areia en front de mer dispose d'une cuisine équipée dotée d'une cafétière/théière électrique, d'un réfrigérateur et d'un grille-pain. - ❓
Qui sont les invités les plus réguliers de maison de vacances ?
Bien que maison de vacances soit particulièrement apprécié les hôtes avec enfants, tous les clients sont les bienvenus. - ❓
Les animaux sont-ils autorisés dans Casa Beira da praia Geribá Búzios , pés na areia en front de mer ?
Vous pourrez séjourner dans Casa Beira da praia Geribá Búzios , pés na areia en front de mer avec vos animaux. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans maison de vacances ?
Les clients séjournant dans maison de vacances pourront facilement accéder à Praia De Geriba et au Porto da Barra Búzios, situés à proximité de la propriété et à 1 km respectivement. - ❓
Y a-t-il des installations de spa fournies dans Casa Beira da praia Geribá Búzios , pés na areia en front de mer ?
Les clients de Casa Beira da praia Geribá Búzios , pés na areia en front de mer peuvent se détendre grâce aux installations de spa sur place, telles qu'un sauna.